Михаил Никитин

почему люди держат собак и кошек? аргументируйте

какие факторы? давайте полные ответы, мне для статья нужно

Антон Артемов

тебе нужно ты и ищи информацию, а мне писать лениво

Ксюша Суперская

Может не факторы, а факты??? ?
Ну хорошо.... скажу по поводу собаки:
1. Собака охранник
2. Собака друг
3. Собака телохранитель
4. С собакой всегда весело
5. Собака никогда не придаст
6. Собака лучший в мире товарищ по играм
7. Собака любит беззаветно
8. Собака за своего хозяина готова умереть
9. Собака заставляет смеяться... .
ДА И ВООБЩЕ, СОБАКИ ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ)

Юлия Скрыпник

Кому то важны породные качества, я ценю преданность собак, ласку кошек, и вообще для меня животные- друзья прежде всего. Вот и весь ответ.

Надежда Кобелева

Мои животные мне как дети, они мои антидепресснаты, спасают от хандры, а с собакой можно и спортом позаниматься и просто пройтись прогуляться, для этого не нужно звонить подругам и друзьям, потому что у меня уже есть отличный компаньон для прогулок, который будет радостно вилять хвостом при слове "гулять".
Люблю их, за то что любят меня искренне, за преданность, за то что приходя домой вижу их радостные мордашки. За то что будят меня по утрам, лижут лицо, устраивают забаные игры.

Сергей Мельбман

потому-что любят животных

Павел Усачев

это любовь, любовь и все тут, вот и весь аргумент)))))))))))))))))))))) 0

Татьяна П

Потому что это скорее всего самые распространённые животные...

Дмитрий Суслин

любят их, ну шо тут сказать

Лёньчик Пирожков

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.... Все логично!

Виолетта Барбашина

потому что кот или собака-это позитивные эмоции и они очень милые))

Аленка Лысенко

Почему... Не знаю... Я просто люблю собак. И точка. Не представляю жизни без этого пушистого комочка счастья! Пусто без них.. . на душе.

Юлия Фалеева

Кошки дают человеку ласку и нежность, они показывают хороший пример независимости и в тоже время покорности, с кошкой вы никогда не почувствуете себя одиноким в своей квартире, они не предсказуемы и заряжают человека положительными эмоциями, они эталон грациазности. Собаки это активные весёлые, преданные-друзья человека. Загляните собаке в глаза и увидете там отражение своей сущьности ведь собака полностью понимает тебя. Собака заставляет человека идти по жизни с улыбкой, если вы случайно наступили собаке на лапу или хвост она же не ругается на вас и не орёт, она поджимает ушки и будто самма перед вами извиняется, с собаками хочешь или не хочешь будешь вести активный образ жизни. Вообще, наблюдая за животными можно выявить много полезного для себя. Животные придают много сил для каких либо начинаний.

Рыбка Золотая

Я думаю если бы у вас была собака вы бы поняли 🙂

Нина Серебренникова

для эстетического и эмоциональной окраски в жизни

Abdishukur Batyrov

Собаки издревле были друзьями и помощниками человека, видимо это у нас в крови, чтобы они жили рядом, а кошки привлекают своей независимостью и лаской.