Михаил Убирия

что с попугаем делать то??!

Как загнать его в клетку, муж открыл зачем то клетку пока я на работе, а тот долго не думал да полетелво свояси, щас спать безумно хочу, как загнать его? ? руками в темноте-НЕТ, один уже раз пыталась он вылетал да головккой стукался.... подносила клету не лезет кормушку не идет.... КААААК?

Юрий Ледяев

Насыпь в клетку корма - рано или поздно он все равно проголодается.

Сергей Синьков

одеждой лови

Dg
Dguliss

В темноте аккуратно накрыть простыней. Только не придавите его.

Ольга Чёрная

я ловлю так:
темным вечером (я обычно выкл. свет) , причем обязательно нужно чтобы было темно, потому что они оч. плохо видят ночью и боятся лишний раз двигаться, беру его клетку, в вашем случае нужно найти нечто похожее, и очень осторожно направляю на него естественно открытой частью клетки на него, он обычно сам прыгает в клетку ничего не подозревая.