Бермет Козубекова

Как уговорить родителей завести собаку? Помогите пожалуйста!!

Пишите срочно надо

Алена Князева

ну я на пример хотел котенка. и вот папа уехал в командировку, и я на улице нашел котенка, позже названного мусей, принес домой вымыл, высушил, пришла мама поругалась, выгнала ее.
на следующее утро, когда мама ушла на работу, я обратно занес мусю домой. пришла мама и согласилась. через неделю приехал папа, и разрешил оставить кошку. с собакой может сработать.

Эльдар

Ни как. Щенок должен быть желанным всеми членами семьи. Если родители против, зачем их заставлять.