Наталья Бахвалова

кто-нибудь был в воронеже в картинге "drive"?расскажите, как атм?

Артур

Картинг-лихорадка охватила Америку еще в 1956 году, когда и был создан первый картинг-клуб. Сегодня и Вы можете прокатиться на карте и в Воронеже. Картинг-клуб Drive – место встречи прогрессивных жителей города.

Drive придерживается лучших традиций картинг-клубов Европы. Только факт того, что здесь Вы можете прокатиться на картах RIMO, точно таких, как в картинг-клубе Михаэля Шумахера, говорит о многом. Европейский сервис, европейские показатели безопасности, европейское внимание к деталям – все это Drive.

Карты RIMO сделаны в Германии. И этим все сказано.
Именно на таких картах предлагают прокатиться Вам в картинг-клубе Drive.

То, что отличает карты RIMO

– Великолепная управляемость.
– Абсолютная безопасность.
– Мощность двигателя 6,5 л. с. и 9 л. с.
– Стильный дизайн.

Головокружительные виражи и повороты, от которых просто дух захватывает.
И сегодня Вы можете убедиться в этом сами.

Трассы картинг-клуба Drive в цифрах:

– 400 м – общая протяженность трассы.
– 6 метров – ее ширина.
– 6 – именно столько машин одновременно могут находиться на трассе.
– 14 – количество поворотов разных типов картинг-клуба Drive.

Отдых должен быть активным, а впечатления от него яркими. Картинг-клуб Drive приглашает Вас за острыми ощущениями, потрясающим зарядом энергии и великолепным настроением.

Drive – отдых на высокой скорости!

Телефон: (473)240-80-20

Время работы:
по будням: с 14.00 до 00.00
Выходные: с 13.00 до 02.00

Официальный сайт картинг-клуба Drive