Оксана

Если девушки кончить в рот, и она не нарочно проглотит, она может забеременить?

Oleg Burkevich

ну да! А вы и не знали? Больше так не делайте!!!

Ольга Новоковская

Можешь ей еще в ухо и в ноздрю пульнуть
будет двойня))

Руслан Янгибаев

конечно, у нее же прямо путь к матке именно из ротовой полости.

Мария Коростелёва

ну что за люди мерзкие такие пишут здесь такую грязь... прям читать противно! идиот малолетний.. . такое ощущение что здесь пишут одни дегенераты! вопрос же вполне адекватный! Девушка мжет забеременеть только когда сперма попадет во влагалище. Через рот - ничего не будет.

И парень молодец, что заботиться о контрацепции. А

Вероника Терехина

и какая *звезда* таких гоблинов рожает

Ромчик Королёв

С проглотом... то все, ты ПАПА, стопудово... .

Ал
Александр

Может, конечно!)) ) Что за вопрос? И ребёнок в желудке у неё будет расти, потом вырвет и все дела.)) )

Саррарина Коверницына

в рот, маловероятно но.. . В зад, если есть спайки - да.. . Со ртом тож лучше не шутить, если есть спаечные процессы в кишках...

Александр Ефремов

даже если она нарочно проглотит, все равно у нее ничего не получится.

Ольга Ефремова

О боже, вы вообще такое понятие как физиология знаете? В школу не ходили, по биологии не проходили? Это дибилизм просто.

Дашулька Щербатых

Нет конечно уж! сами подумайте Как это может случиться то?) ) на самом деле в желудке чтоли образоваться этому ребёнку или в кишках?; -))))) Вы бы ещё спросили Беременеют ли от поцелуя?; -)))))))))

Ксана У)))

пхахахахха даааааааааа и будет миллион детей!!!

Сергей Сафонов

конечно!! ! Через желудок в матку всосётся!!!

Геннадий Полковников

яйцеклетка в горле не находиться