Артём

Растолкуйте, пожалуйста, сон...

я спала.. . и ко мне ...кто то прилег- как бы просыпаюсь-и вижу- это муж. Спрашиваю как ты сюда попал, у тебя нет ключей.... Я встаю, иду к двери ---а замок сломан и ручка болтается. И я начала ругаться по этому поводу. (я замужем, но муж живет не со мной в квартире, а в доме и ключей у него действительно нет....)

Ань Фыонг Фам

В жизни перед вами возникнет некая проблема, которую вам с огромным трудом придется решать.

Анжела Воданенко

попадете в затруднительную ситуацию и будете искать выход из нее