Андрей Жмырев

Карина 05.02.93 Александр 1.11.94 есть ли шансы снова вернуть прежнюю любовь? будем ли мы вместе?

Ал
Александр

В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.

Сергей Масленников

несмотря на обоюдное эмоциональное притяжение -вы не сможете жить вместе так как хотите.. . вы совершенно разные люди и никогда не достигните взаимопонимания.