Александр Лебедев

Мама боиться собак? Как "вылечить"? Или как уговорить?

..Она во мне уверена... Но она боиться собак после того как ее в детстве укусила в пятку собака ( до крови ) Но я очень зочу иметь собаку средних размеров... Я выбрал Эстонскую гончую... Заранее спасибо!

Владимир Горицин

А почему не пожалеть маму и не притормозить со своей прихотью? Даже если она уступит - неужели Вам приятно будет жить, зная, что родной человек испытывает дискомфорт от присутствия "собаки средних размеров"? А когда будет свое жилье - можно хоть сверхкрупный размер завести.

Алексей

ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ - СОБАКА-ПАРАДОКС:)) ) Я бы не решился ставить на собаку такой породы на бегах.