НЕ
Наталия Евсеева

со скольки дней можно высовывать щенка из будки чтобы он учился ходить. щенок с мамой наулице живут всмысле в будке

Эдуард Петров

Сам высунется когда лапки окрепнут и зрение наладится, ведь глаза открыть мало, надо ещё и видеть научиться. Это не только про щенков получилось...

Дина

Его мама выведет сама.

М-
М - V

Я думаю они с мамой сами разберуться. Природой все заложенр в генах

Антон

Поверти, они без вас разберутся)) ) лучше просто не мешайте!

Ксения Сафрыгина

Он без тебя научится ходить, твоя помощь не требуется.