Альбина Латтарова

большим ли вырастет маленкий щенок немецкой овчарки

большим ли вырастет щенок? высота в холке 21 см окружность грудной клетки 32 см щенку 1 месяц мать немецкая овчарка папа метис немца широта лап 4 споловиной сантиметра высота передних ног 15 см 5 мм

Alen4Ik *

у НО есть стандарт, а ваш .. дворняги непредсказуемые

http://otvet.mail.ru/question/79197704/

Света Лукичева

Да кто ж вам скажет, то, может конечно что-то близкое к стандарту НО, а может и нет...

Валерия Слышкова

А сколько ему?

Николай Большой У

Если все щенки в помете родились мелкими, то они, скорее всего, наверстают это и вырастут в нормальных по размеру взрослых. А если один щенок родился мельче других, он и взрослым будет мельче братьев и сестер. Скорее всего.