Николай Воскобойников

Помогите!!! Нужна помощь!!! SOS!!!

Раньше мы смотрели на звёзды, держались за руки... А сейчас он не отвечает на мои сообщения и убрал меня из друзей!! !
Я каждый день читаю нашу переписку снова... и снова.. .
Он мне написал про какую-то проверку на прочность... Там он просил найти человека, который мог мне понравиться и приблизиться к нему, а так же не звонить и не писать ему 2 недели.. .
Я не нашла такого человека и не смогла не позвониться ему, потому что я не могу не услышать его голос перед поездкой в Испанию.. .
После этого он мне не пишет... не добавляет в друзья... И даже в семейном положении стоит "в активном поиске"...Что делать??? Забыть??? Но я не смогу...

Арам Манукян

Мужчина всегда прав. А если вам кажется, что не прав, то это не ваш мужчина!

Вадим Ковалев

Обычно девушки в такие "игры" играют.. . а тут парень повелся.. .
Если не дурак, вернется, а если не вернется значит не твой парень.. . оставь ему шанс вернуться.. . скажи что тебе нужен такой парень как он.. . а дальше пусть сам думает...)))

Юлия Насимова(Киселёва)

Бедные мы женщины. Ну, почему мы втечении жизни встречая мужчин, влюбляемся как в первые. Расстоваясь, рыдаем как белуки. Проходит время, мы снова в боевой окраске в поиске нового счастья. Утешь себя что это просто еще один опыт перед большой любовью.

Жанна

А-аааа-ааааааа!!!! Эти ебучие соц. сети сделали из тебя дуру!! ! А-ааааа-ааааааа!!!!

Олеся Омельчук

нагуляется, кобель

Андрей Рыбин

Блять. Интернет любовь, забудь

Александр Холодилин

Не дергайтесь! Ничего не делайте!
Поверьте - это очень-очень-очень серьзный совет!

Наталья ****

Ольга, если вы верующая, сходите в храм

Александр Кметь

Не убивайте чувства, просто отвлекитесь чем то.