Марина Бычкова

Девчата подскажите с парнем познакомились в поезде этим летом. Мы хорошо общались нам было весело. Сейчас он в армии

Какие слова ему можно написать в смс что я очень скучаю по нему.

Alexander Ignatenko

напиши что ждёшь когда он вернется и скучаешь по общению с ним, а там дальше как пойдёт!

Денис Петров

он себе искал девушку для переписки,
что бы служилось легче, а потом бросит, ничего не пиши! =)))

Евгений

Посылку пришли лучше, с нормальной едой и сигаретами! =))))

Ольга Михалева

не пиши ничего, зачем
ответишь - если он напишет

Kurbon Otambekov

Пришли ему письмо, в котором описываешь свои тёплые отношения к нему. Поверь ему будет приятно! 😉

Ольга Зибер

Отправь ему самые теплые слова скажи что ждешь его пожелай ему удачи и что б вернулся живым!