Азер Заманов

Петерболд как бы задыхается, как лечить?

Недавно завели котика ему 2 года. Петерболд. проблема в следующем-лежит себе лежит или просто сидит и тут не с того не с сего вытягивает шею и как будто бы то чихнуть хочет или задыхается качается, сопит с этой вытянутой головой, а потом через минуту всё проходит. Что это такое?

Nicole Mmm

Врачу не хотите показать не хотите? По инету сложновато провести осмотр и сделать анализы.

Юрий Люлин

Как бы зелёнкой.
Подробнее-у вета, через осмотр и анализы.