Евгений

Что делать если кошка гуляет?

Орет отвратительным криком, царапается, и вообще так это бесит, что иногда даже задушить хочется! Не стерилизована, и ни как потому что она породистая, поэтому от нее обязательно нужно получить котят для питомника, для этого нужен кот, для этого нужно узнать какой у нее класс по породистости, для этого надо отвестиее на выставку, а ближайшая выставка еще не скоро. :(((

Александр Кузнецов

Эти "успокоительные" при течке у кошки - совсем не успокоительные, а сильнейшие дозы гормонов. Угробите здоровье своей породистой кошке. Купите в аптеке беруши и спите с ними. И кошке заварите какой-нибудь ускпокоительный сбор. Если полакает немного станет поспокойнее, ну а нет так нет.

Татьяна Хатькова

видимо до выставки она не доживёт! ахахах! успокоительное кувите в ветмагазине и делов! мы тоже своей покупали до стирилизации! хахах)))

Екатерина Зеленова

Сходите в зоомагазин, там вам продадут то что надо.

Ел
Елена

Отдайте её замуж ( пока, до выставки ) за кого попало. А котят разберут ( раз кошка породистая ).

Настасья Ищенко

Перетерпите течку и к врачу не кастрацию (удаление матки и яичников) . Решите проблему раз и навсегда. Заодно избавите кошку от проблем по женской части в будущем. Только не давайте гормональные препараты, от них развивается онкология и очень быстро.

Пардон, не внимательно прочитала. Если племенная, то только терпеть.