Михаил Апыхтин

Где вам понравилось больше всего?

Евгения Никонова

Турция, красота гор, высокий сервис некоторых отелей, Египет - Красное море

Станислав Егоров

На море -- на Карибах, в Хорватии, Таиланде (на островах) , на выходных -- в Париже, Мюнхене, Цюрихе, Риге, Таллинне, Вене, Кельне, Стокгольме, Стамбуле, Копенгагене, Осло, в командировках -- в Вене, Мюнхене, Мадриде, Нью-Йорке, Баку, Дюссельдорфе, Лондоне, Париже, Магадане, Хабаровске, Владивостоке, Брюсселе, Брюгге, Осло, Барселоне.. .
Все города и страны хороши по-своему.

Екатерина Аксёнова

Испания, Барселона

Чехия, Прага

Лилия

везде!!!!)) )
самый обожаемый город - Прага.. .
самая обожаемая страна - Испания.. .
за плечами порядка 20 стран, и больше 200 городов - так что, фотки любимых не выкладываю )))

Николай Гусев

Каждая страна нравится по-своему. Не выделяю. Лучше всего дома, в России.

Дмитрий Журавлев

Я в восторге от Карибского моря, вода прозрачная до самого дна, даже далеко от берега.
В воде. как в аквариуме, плавают рыбы, а по дну ползают морские звёзды.

Тимур Таланцев

Турция, Белек отель Papillon Zeugma. САМОЕ ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА второй год там отдыхаем

Айбек Абалбеков

Италия-самая красивая страна на свете.... Особенно мост Ангелов и вилла Боргезе:))

Анет А

прага просто изумила! очень понравились лондон, амстердам, вена и антверпен.

Андрей Горбань

В Турции (Анталья, Кемер, Памуккале) , в Греции (Родос) , в Испании (Калелья, Барселона) , в Италии (Рим).

Elena Agapova

Тенерифе

Vitaliy Petrenko

Индия, Куба, Эмираты, Таиланд, Италия, Испания.
Была во многих странах и на всех континентах кроме Австралии. )

Марина Броило

Испания-Барселона

Натали

Прага и Вена