Mirlan Koshokov

подскажите пожалуста кто билпо програме Work and Travel USA, можна ли уехать по ней без знания английского.... буду оче

Роман Фадеев

без знания языка туда никто не пустит

Володина Елена

Надо знать хоть Май Нейм из Васия, Ай ем фромь ин Раша, тогда Велком ту Юнайтейд Стейтс.

Наталья Сергеевна

Можно. С нами жили на съемной квартире в "ЮСЭЙ" такие студенты с физфака или технари, в общем не лингвисты и не преподы английского. Просто нужно выучить стандартные фразы приветствия, ну и найти в гугле стандартные вопросы, задаваемые при собеседовании - и опять же, зазубрить.