Better Fellow

У негров в Африке много. секса по той причине что они не работают а только лазают на пальмы?

Иван

просто они Естественнее, Природнее, что ли !

Ир
Ириша

я не думаю что на пальме очень удобно сексом заниматься... даже неграм...

Зоя Антоновская

пробуйте и вы залезть на ель - секса будет много

Дмитрий Ярмолюк

Чего-то там недосмотрели в наркоконтроле сёдня.. .
Чего спи*здил и обнюхался?
Сам признаешься, или собаку с милиции вызвать?

Татьяна Логашова

Думаю, его у них много потому, что по сравнению с нами у них выше уровень половых
гормонов, к тому же особого разнообразия в жизненных удовольствиях у них нет - так
что лишать себя лишнего оргазма они не видят смысла.

Татьяна Ременюк

...у них работа такая

Алексей Максимов

Просто они хотят подкосить под аборигенов На'ви, кстати та баба что сверху на Нейтири не похожа