Me
Mergen

Можно ли держать елку посаженную в горшке в квартире?

Мансур Султонов

Конечно нет, погибнет. Это растение имеет строгую цикличность развития, необходима холодная зимовка, свежий воздух и все остальные преимущества дикой природы.

Наталья Бутылкина

Если примется в горшке то можно. У меня в цветочном горшке семена Пицундской сосны взошли. Теперь не знаю что с сеянцами делать. Мирт тоже хвойное растение или кипарисы ведь растут.

Александр Черагин

Если приживется, то можно. Только держите подальше от отопительных приборов, старайтесь не заливать. У меня росла елка, купила в цветочном магазине под новый год. Примерно год проросла, а потом погибла. Теперь у меня растет Араукария уже второй год. Она более подходит для комнатных условий

Юлия

Дикорастущую ёлку-нет, адптированную к контейнеру ель"Конику"+комнатные бонсаи-при создании определённых условий содержания (пониженные температуры+определённная влажность+освещение) -возможно.

Оксана

до зимы лучше на балконе
на новый год можно домой-но она новый год переживет, а потом на балконе загнется

Юлия

Нет, нельзя.
Погибнет без холодной зимовки.