Борис Кисленко

Надо ли одевать хорька зимой на прогулку?

Оксана Павлова

Нет, хорьки пушные звери, к зиме набирают вес и одеваются в зимние шубы, морозы выдерживают нормально, а вот в одежде наоборот замерзнут из-за нарушения терморегуляции, к тому же хорьки в одежде скованно себя чувствуют, им неудобно и они чаще всего через пару минут из нее выворачиваются.

Татьяна Филиппова

на лапы валенки.

Александр Никешин

Да, конечно, н во ЧТО????

Иван Ветров

ОН ТЕПЛЫЙ, КАК ПЕЧКА!! ! ВОНЮЧ ТОЛЬКО, но не беда! ПРИРОДА -МАЕТЕ ли!