Виталий Донос

Почему депутаты приняли Постановление 354? Ведь оно противеречит энергосберегающему закону и закону по защите потребител

Олег Талала

потому что ЕдиноРосы у руля

Ге
Геннадий

Депутаты не имеют никакого отношения к этому документу.. .
Судя по всему, вы в глаза его не видели, ибо- если бы его видели, то знали бы, что оно называется ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.. .
.. а в правительстве депутатов не имеется

Денис Михайлин

Ссылаясь на это постановление, заставляют платить по общедомовому прибору учета даже тех, у кого имеется автономное отопление и отрезана горячая вода. В игоге сумма по ОДПУпревышае весь расход воды индивидуальный за три месяца. Получается, что постановление написано для того, чтобы добросовестные плательщики платили за все убытки и задолжности остальных, а ЖКХ обогащались. Все в одной квитанции и неплатиь нельзя, будут долги по остальным услугам. Это недомыслие, тех кто готовил это постановление, и исправлять ошибку никто не собирается.