Mirzokarim Ramazoniev

Бракованная ли окраска у моего ам. стаффа ?

Бракованная ли окраска у моего ам. стаффа? или все таки же нормальный? Если брак то получается я не смогу с ним ездить на выставки ?

Само туловише у него серенькое как иглы у ежа, просто на 2 фото как коричневый цвет.

Шенку еше нет даже 1 мес

Екатерина Зозуля

Я тут вообще щенка амстаффа не вижу.
Доки есть на щенка? Если нет метрики и клейма, то вам всё равно выставки не светят никакие.
Не бывает АСТ с такими тонкими лапами, узкой мордой, крошечными ушами и пр. И не продают чистопородных щенков ранее 45 дневной актировки. А этому щенку явно еще нет месяца.

Алексей Федосов

это не стафф. вот щенок моего стаффа, которому ещё нет месяца

Ruslan Pashaev

а вы родителей щенка видели вообще? по моему это не стафф

Eugenia Sokolova

а документы есть? чтото не похож на амстафа. лапки короткие. какой возраст? или фото неудачное?

Да
Даша

Фух, а я думала мне одной, показалось, дождалась первых ответов. Что то не похоже ваше чудо на амстафа, если доков нет, то и выставок у вас не будет

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это щенуля не стаффорд, Вас обманули.

Grimme Gray

Сергей, не стаффорд этот щенок.

Crazy Mart

Это не стафф. Вообще. Если вы брали его от матери с другими щенками (то есть сами видели и мать и щенков) и мать была реальным стаффом, то этот щенок помесь стаффа с дворняжкой, причём дворняжка была меньше стаффа ростом. Если мать вы своими глазами не видели, а только на фото или вообще вам про неё только сказали, то этот щенок наверняка вообще дворняжка, потому что от стаффа я здесь не вижу ничего совсем.. .Окраса такого у стаффа не бывает, голова совершенно не стаффовская, морда очень узкая, лапы тоненькие, уши маленькие (а у стаффов "лопухи"), а главное - он лохматый. Не длинношёрстный, конечно, но гораздо более лохматый, чем стаффы, которые совсем гладкие должны быть.
Вот щенки стаффа примерно такого же возраста, как ваш. Сравните. Ничего общего.
http://krasyarkennel.ru/wp-content/uploads/2011/10/ast_pups2_171011.jpg
И вырастет этот щенок точно мельче стаффа.

Ни о каких выставках думать, конечно, нет смысла, раз у вас метис. Да и о каких выставках идёт речь, если у вас на него нет родословной? А что её нет, это ясно, потому что на метисов родословные не делают. Ну разве что владельцы суки вам её в фотошопе нарисовали и тут же на принтере распечатали, а вы и поверили...