Сергей

сколько стоит радиатор печки на ваз2114 в Чебоксарах и сколько замена, подскажите пожалуйста?

течет тосол ужасным образом в машинке моей, коврики все мокрые и окна жирные, все время потеет стекло... сказали радиатор надо поменять, вот теперь хочу знать сколько денег надо...

Саша Topsecreat

медь в москве 1100 установку не знаю

Оксана Гадеева

в 2000 должны уложиться
Но вообще то течь может и кран печки. Он дешевле стоит
А может патрубки текут печки. это вообще покупать не надо ничего, только подтянуть место течи

Евгений Грачев

дешевле чем установка