Елена

Нашел недавно процессор от бумера motronic bosch 0 261 200 042 а вот к какому он подходит не могу понять,???

Нашел недавно процессор от бумера motronic bosch 0 261 200 042 а вот к какому он подходит не могу понять,??? Помогите пожалуйста разобраться)) ) Буду признателен за помощь

Миша Гавриков

Пусть дальше валяется, вряд ли кому пригодится.

Милана Умниева

Поздравляю он 80 штук новый стоит http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=0+261+200+042 гляди. Блок управления двигателем.

Евгешка Салова

Процессор устанавливается на двигатель, в смысле для управления конкретным двигателем. Подобные двигателяи могут стоять на разных авто. Например мерсы иногда совпадают с cан-янгами, на аудях и фольксах могут быть одинаковые двигуны, собственно как и на поршах.
В любом случае просто так воткнуть мозг на двигатель не получится. В памяти блока содержится информация о коде штатного иммобилайзера. Раскодировка и прявязка к другому авто может стоить не слабых денег, если же память чистая, то полюбасу надо прописывать штатный иммо.
Так же многое зависит от года и авто. Современные мерсы прописываются только через германию в реальном времени. Возможно что то есть и бумерам. Ну а с старыми конечно проще.
Примерно так обстоят дела.