Olga Ch

почему кошки едят огурцы?

Та
Татьяна

Нравится ..вот и ест. .
у меня и листья огуречные ест..

Пл
Плохой

почему люди едят огурцы?

Дмитрий Князев

А почему люди едят кошек?

Миргул Торобаева

моя Прынцесса не ест ((((((( , ей белковое подавай ! ))))))))))
а вот её дочка ела всё подряд - и свёклу, и картошку, и хлеб... .
Видимо, есть потребность, и к тому же приучили к огурцам !

Ольга

огурцы едят животные, когда воды не хватает

Людмила Тузова

Мой не ест. 4 комм. прав - вода у кошечки стоит?

Алена Буцева

А почему бы и не есть? У меня кот ел всегда, и дыни и арбузы.

Олег Ходаков

Мой ненавидит!

Екатерина Становова

Встречный вопрос. Почему они трескают сухие макароны?

Ир
Ирина

У нас кошку мама в детстве не докормила, витаминов не хватает, ест помидоры)

Любовь Виноградова

у меня кот не ест, но у многих кушает.... они кушают огурцы потому что огурец на 90 % состоит из воды, а им тоже пить хочется