Ол
Оленька

Что думаете о Ford Focus, Mondeo начала 2000-х? Надежность, ремонт и т. д.

Михаил Апыхтин

одно слово говно

Татьяна Горева

машинам с гарантией от сквозной коррозии в семь лет уже тринадцать-ещё вопросы будут?

Ирина Белоущенко

форд мондео в 2001г. кузове отличный вариант 2л. механика - пушка!!!

Ор
Орест

У друга 97-го.. проблемы редко.. правда бампера из монтажной пены 🙂

Илья Гордеев

Форды вообще неудобные в ремонте, по надёжности может и надёжные, но если сломается, то кабздец не к чему не подлезешь, впринципе америкосы последнее время все так делают (одноразово) Агригаты все не разборные меняются целеком, что не очень удобно в финансовом плане.