Валя Васильева

Увидел недавно в торговом центре очень красивую девушку, но она была с мамой (см. внутри)

Из-за этого я не стал к ней подходить, т. к. подумал, что это будет как-то невежливо, о чем, правда, очень долго жалел. Или же все-таки стоило к ней подойти?
Что делать в таких ситуациях? Нормально ли знакомиться с девушкой, если она с мамой? Если да, то как это делать наиболее культурно?
Особенно интересует мнение девушек. Либо парней, которые так делали.

Анастасия Шамрай

А мама красивая была...

Лиля Фомина

в таких ситуациях нужно найти повод, чтобы заговорить с мамой и тут как бы ненароком и происходит знакомство.

Анна Орехова

Конечно ты поступил правильно. Ни одна девочка не будет с тобой знакомиться при маме)

Марина Ракова

я бы наверное не стала знакомиться, если была бы с мамой

Елена Павлова

нужно было с мамой познакомится а там и дочка рядом!