Надежда Серебрякова

что Вы думаете ...Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды.

Viktor Lebedev.

Могу добавить, и никогда не возвращай людей из своего прошлого, они или не меняются или меняются в худшую сторону!

Татьяна

Истинно так. Проверено!

Андрей Полозов

Да смысла нет, только ощущение пустоты и своей дурости)

Альберт

утверждение вообще верное (:

Св
Светлана

думаю что совершенное правило! так и живу)

Оксана Маевская

ага, бросай всех, кто тебе сделал больно, сиди дома и не высовывайся, а то опять станет плохо

Юлия Королькова

почему бы и нет

Максим Терехов

думаю тот кто это сказал очень много пережил..