Вряд-Ли Это-Я

правда что если работать в магадане в полиции, то через 10 лет уже на пенсию выходишь? в 30 лет))

Руслан Назаров

Год за два на Чукотке Курилах, Новой Земле - есть места в России, Магадан по-моему 1/1.5. А если всё службу провести в "горячих точках", участвуя в БД (1/3), то теоретически и через 7 лет можно на пенсию (если выживешь конечно).

Гузель Ханнанова

я жил в магадане 10 лет, у меня отец в 36 лет пенсию имел. . военнослужащий

Мухаммаджон Бахриев

.. u nas v Litve tozhe vrode tak : )