Станислав Соколов

У кого сколько держит аккумулятор на смартфоне?

купила вот пару днеи назад- пользуюсь часто- инет и смски в основном-за денъ половина полоски раазряжается- получается, что каждыи день нужно подзаряжать. телефон вот такои у меня

Dina Goron

Это нормально. У меня Nokia N8, заряда хватает на 1-2 дня. Ставлю на зарядку каждый день.

Екатерина Кречетова

На GSG II при активном использовании 5-8 часов. При умереном 10-15

Ne
Nemo

Каждый день заряжаю, хотя не пользуюсь интернетом.

Алишер Носиров

Huawei U8860 Honor. Даже при активном юзании (верхний скрин) сутки проживёт уверенно. Ну а если не "насиловать", то гораздо дольше (нижний скрин) .

Валентина Саратцева

У меня htc Desire S он у меня держит заряд два дня!

Танечка Волошко

а вы лучше ждите когда он полностью зарядиться а потом заряжайте . не каждый день а через день. у меня аш ти си инкредибл эс заряжаю его каждый день почти. иногда раз в полтара дня когда мало играюсь им.

Дмитрий Журавлев

Нормально это для этой модели, у меня htc Wildfire, если иногда звонить, то два дня держит, а так быстро разряжается.
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] описано какие телефоны самые долгоиграющие.