Kuash Kisyakov

если я куплю айфон 5 во франции и привезу в москву, можно ли поставить русс яз? если нет ск стоит? или лучше купить в моск?

Руслан Багиров

Айфон гавно!

Максудбек Мамаджонов

Лучше купить во Франции, русский язык есть, внезависимости от страны - продавца)

Н:
Наталья :)

можно! ! в операционной системе айфона встроено изначально большое количество языков, в том числе русский

Виктор Швец

В независимости в какой стране покупать. Там русский уже установлен. Мой сын купил в германии, уже с ним ходит. Но только надо обменять старую симку на новую у оператора связи-НАНОСИМкарта. Но хочу заметить, всё будет нормально если покупать в официальном магазине APPLE STORE.Про другие не знаю. За одно и TAX FREE получишь. Потом подсчитаешь и увидишь приличную разницу в цене по сравнению с Россией.

Екатерина Зорина

Русский язык есть, вопрос не залочен ли он. Конечно, скорее всего нет, но мал ли...

Андрей Литвинов

айфон 5 некачественный брак. там уже быстро затирается корпус и сколы появляются на корпусе. самый путёвый был айфон 3GS далее стали делать с экономией на материалах