Александр Иванов

А бывало у вас так, как только узнают что женат/замужем, сразу прекращают общение? )))))

Dan1 Ar

неет 🙂 колечко-то на пальце! :))))))))))) если уж начали общение, то значит так просто не отделаться 🙂
и, кстати, если замужем, то статус для простого флирта подходящий - не потащит в ЗАГС! что привлекает многих мужчин.

Данияр Курбанов

из-за семейного положения нет, а вот из-за возраста прекращали много раз я поэтому не переношу этого вопроса - не могу понять зачем спрашивают если все равно общаться не хотят?

Елена Тарасова

я сразу прекращаю общение, если женат. смотря, какого оно характера, конечно. либо у нас кружок по интересам. либо если это в разряд флирта- то ф топку.

Лена Олейник

Смотря какие цели преследуют. Кто прекратил, сразу понятно.

Наталия Клепикова

ну так если общение начинали с определенной целью, и если цель недостижима, общение теряет смысл

Андрей Редкозубов

ну да, сразу ЗАРАЗНАЯ считают!!!.

Инга Сабурова

Я пока не женат, так что не было.

Да и лично меня не отпугивало если вдруг выяснялось что она замужем или есть ребёнок, я то не ради возможности переспать с девушками общаюсь, а те сайты где секс-знакомства там твоё семейное положение никого не интересует!!!

Svetlana Shestakova

Да, такое случается 🙂 Может оно и к лучшему - очевидно нормального общения все равно не будет.

Галина Тихонова

Бывало и так и эдак по разному)))