Natali Shapar

народ помогите чем можно мазать или мыть голову чтобы на залысинах появлялись волосы???

Валерий Шальнов

Что так серьёзно? Надо установить причину выпадения волос. Возможно это от некачественных средств по уходу! Если среди близких родственников нет лысых, значит точно средства!

Алексей Попов

горчичные маски.

Андрей Паршин

от мытья и мазанья ничего не вырастет, проблему нужно искать внутри. Главное - здоровое питание: больше молочного, морепродуктов, орехи, цельнозерновые, свежие овощи и фрукты.