Татьяна Науменко

Как избавиться от прыщей быстро?

Дария Езерская

Салицыловая кислота -- но она кожу сушит...

Александр Гордеев

Прищи признак плохой гигиены, Мойся чаще мой лицо с мылом а потом крем детский помаж

Серый Горский

Лицо надо мыть губкой намыленной мылом.

Игорь Пягай

Если быстро, то гильотина....

Bzt Bzt

Смотря какая стадия у вас. Но я бы все же посоветовала сначала к врачу сходить, к дерматологу. Есть прекрасное средство от прыщей - Роаккутан. Но его без рецепта не купишь. Препарат довольно серьезный и предназначен для лечения тяжелой формы акне. Но если уж его назначат, то можно смело с прыщами попрощаться, больше не появятся )