Алексей Беляков

Туберкулез как предохронятся чтобы не заболеть???

Пила лекарство Кизес 1.8 месецав. Какие народные методы есть? можно использовать в целях профилактики зашиты оргонизма!

Роман Селивёрстов

прививки от туберкулёза и полноценное питание

Натали

Здоровый образ жизни!!! Вакцинация, пробы Манту!!! Принимайте поливитамины в сезон, питайтесь правильно, лечите вовремя хронические заболевания, боритесь со стрессами. А препараты, которые Вам предлагают дистрибьюторы, дело Ваше, конечно, но я бы поостереглась принимать. Чего только не придумают непорядочные люди и врачи...

Катерина Филимонова

жить в сухой квартире, хорошее питание и никакого контакта с больными.