Анатолий Милкин

Единственным приятным прозвищем которыи ОН меня называет, это малыш, а остальные оставляют желать лучшего, начиная от мой

поросёночек заканчивая моя козявочка.... уже высказывала что мне неприятно, а он говорит что так как он меня называет меня никто не называл и что он не ъочет быть как все.... Мне интересно ваше мнение, народ, он прикалывается, издевается или всё таки любит ???

Юлия Шишотова

мышатки))))) Р

Михаил Коваленков

Назовите его в ответ "мой вонюченький козлёночек", "мой рогатенький оленёночек", "пёсичек мой дрессированный"...)))

Накип Д.

это именно только его состояние настоящего мужское ...не меняй ничего пока так то все будет у вас идеально ...это игра легкая игра из которой не стоит выходить - реальность сразит наповал вашу легкость общения.... ПУСТЬ ВСЕ ОСТАЕТСЯ КАК ЕСТЬ ...подыгрывай ему ...и не переделывай его не дави ...а то начнется дискомфорт и мужчина начнет терять свое звание и силу самого главного кем себя он ощущает ...это его стиль смирись и прими не критикуй постепенно сформируется и у него определенные обращения к тебе потерпи скоро все само проходит

На
Наташа

Моя какашечка, я думаю он с юморком всю эту тему затеял, но пару раз так назвать можно, но когда на постоянной основе - это перебор я думаю

Алексей Стёпин

А ты его тоже назови таким же именем, причем публично, например в гастрономе.

Марго Акопян

А по-моему козявочка ничё так прикольненько, возьму на заметку.

Артур

Называйте его так же
Не пишите смс
Не звоните
Забейте на него на неделю
Ходите в гости к подружкам
Чем меньше мужчина получает внимания, тем больше он ошивается рядом.

Татьяна Пастушенок

Диана, вы должны сами чувствовать как он к вам относится, некоторым парням нравится как мы злимся, просто научитесь игнорировать, когда он к вам обращается таким образом, не отвечайте и он успокоится.

Фр
Фрррррррррр

Хоть горшком назовет, а не женится

Ал
Алсу

может и любит

сочувствую, а у меня лично пунктик свой насчет мужчин есть, требую чтобы только строго по имени Карина называл) ) Каришечка я только для мамы)
мой бывший почему то никогда меня по имени не называл, всячески избегал в разговоре как оказалось не любил

bi
biach007

Думайте о будущем.. . Выдержите ли это постоянно.

Артемий Липилин

я думаю скорее любит, у меня тоже не когда не было безобидных прозвищ от мужа с первого дня, а вместе уже 20 лет. сночало была косточкой и козликом, тепер булочка.)))))))))

Анна Фирюлина

Ну издевается это сильно сказано.. . Скорее, троллит. Посмотрите на ютубе видео «кот и попугай» . Поймёте, что это распространено не только среди людей. А как с этим бороться? Ну один из вариантов — сожрать попугая.... Ж)

Елена Коннова

а ты начни называть его, мой сладкий криворучка или же, бегимотище моё и всё в таком роде, и тоже объясняй это тем что так его ещё не кто не называл, что не хочешь быть как все 🙂