Иван Иванов

зачем нужны статталоны в поликлиниках? почему нет компьютеров у врачей? и почему столько писанины?

почему нет компьютеров у врачей? и почему столько писанины?

Настя

У врачей теперь компьютеров и статистических талонов столько, что к пациенту подойти некогда! И оценивается наша работа не потому КАК СДЕЛАНО, а потому КАК НАПИСАНО !

Денис

Министерство здравоохранения рапортует, что всё есть. Никому больше не говорите о том, что вы видели обратное. Мы же молчим, что прибавки зарплаты невидимые.

Алексей Силаев

По статталонам статистики считают - "дали" мы план или не дали 🙂. Компы есть. И почему столько писанины...

Снежана Рябухина

паста кончилась?

Кирилл Аксенов

не переживай. В Англии у врачей тоже много писанины. И компьютеры выполняют только малую толику работы. А учитывая, что большинство персонала - ламеры, компы у них древние, то работа получается очень весёлая)

Ирина Филимонова

Вот-вот, нам (медикам) тоже хоьелось бы иметь ответы на эти вопросы. Наличие компьютеров ещё больше усложнит работу.

Игорь Воронцов

И что делать, когда "комп зависнет"??? Где Вы видели сидомена в поликлинике?? ? Как оттуда потом информацию вытащить.. . А записи на бумаге и не горят и не подправишь.. . Или Вы не знаете, как в "компе" её украсть, стереть, изменить???

Абулайси Саидахмад

Нет и хорошо. Там, где поставили, работы стало больше. И бумажку надо написать и в компьютер занести. Бумажки ведь никто не отменил. А программы написаны бездарными программистами, постоянно виснут.