Александр Shyrik

Что сделать, чтобы в самолете меньше чувствовались перегрузки на взлете и "провалах"?

У кого-то такое есть.. . У кого-то нет.. . Интересно, что делать тем, у кого это ощущение присутствует, чтобы его не было?
Само ощущение, что чувствуются все крены и тангаж как-то перепадом давления в голове (зато понятно положение самолета даже в тумане) , но когда все это резко, то ощущения не приятные.

Алексей

300 гр коньяка и все в ажуре самый верный и проверенный способ удачного полета