Ра
Раушания

есть ли такие мужчины которые просто не хотят ни семью, ни отношения серьезные, ни детей?

такие который не способны любить? которые способны тратить на женщин уйму денег но никогда не любить и не хотеть отношений?

Даша Тарева

семьи и детей точно не будет....

Саша Патапов

да есть и я знаю одного))

Алексей Дмитриев

даже знаю таких

Владимир Иванов

Таких половина мужиков если не больше, которых из-под палки по залёту под венец гонят.

Анна Беспалова

Да и хрен бы с ними. ..С возрастом - ни семьи, ни здоровья...

Валерий Кан

Да с таким женщинами как у нас в России то уже ничего не хочется. Просто секса.

Марьяна А

Это от девушки зависит, если девушка действительно заинтересует его, то со временем он на многое будет готов, главное как вы это ему все приподнесете! Если вы встречаетесь с таким, то только по отношению к вам, можно судить этого человека, если любит, то и в загс поведет и детей кучу заходит, а если ничего не хочет, даже после очередных попыток, то и заставлять не нужно, такие не любят, когда их заставляют, принудительно.

Алла Герасимова

Я не хочу ни семью не детей.. а уж тем более тратить на девок деньги ))

Андрей Исайкин

есть! хотя к некоторым это приходит с возрастом!

Оксана

Есть такие, да и причем тут деньги? Если их много, мужчина будет тратить их с удовольствием, безо всякой любви.

Анастасия Комарова

мало того есть такие женщины)) )

меня лично все устраивает в жизни и без выше перечисленного