Gugu Taras

Вы считаете себя дурой?

И почему?

Екатерина

моя влюбчивость порой делает меня дурой (((.,хоть бы разучиться так часто и сильно вспыхивать ! (((

Со
Софья

Считаю себя умной, но на самом деле дура-дурой))))))))))

Зинаида Новикова

Последние несколько дней да! Потому что дожила до 40, а продолжаю верить в сказки!

Mirlan Koshokov

Ну да, считаю, только окружающие почему-то считают умной...

Сергей Таширов

в некотрых ситуациях я непревзойденная дура! сама с себя офигеваю. Окружающие, говорят, что умная. Льстят, блин...

Shanov_Alexey Шанов

Считаю. Доверчивая очень, от этого страдаю... Потом опять всё заново...

Екатерина Ерохина

да, потому что мне об этом сказали, точнее напомнили, поступаю всегда по глупому! а вообщето считаю себя пони! -ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕГАЮ ПО КРУГУ!

Оля

Нет, потому что я себя люблю и никогда не позволю себя так называть.

Екатерина Зорина

временами
потому что, если бы так поступал другой, я бы сочла его дураком :-)))