Anar Rustamov

Возможно ли похудеть на 10 кг за месяц ?

я вешу 65 при росте 157

Мария Полухина

конечно кокаин поможет)

Джон Скаво

смотря какой вес изначально.
если 100 кг. то можно
если 50 кг, то нереально без потери здоровья
если худеть тебе и на фото ты, то нельзя. только если ноги отрезать (:

Катя Тимофеева

если есть желание то и 20 можно) главное правильно питание и занятие спортом)

Владимир Грибков

Возможно, но не советую. Во - первых резко похудеть при Ваших данных это будет большим стрессом для организма! Лучше худеть постепенно по 2 кг. за месяц. Во - вторых от резкого сброса лишнего веса ( за месяц) Ваша кожа обвиснет и будет некрасиво смотреться. А если будете худеть постепенно такое случится вряд ли потому, как кожа вслед будет подтягиваться если она эластична, а если нет, то где физических упражнений не обойтись. Удачи!