Михаил Волков

Парни, вам нравятся длинные, натуральные ресницы, и большие глаза у девушек?)))))

Виктория К

Глупый вопрос.)))

Yad

Не только парням нравятся. Всем. Кому вообще нравятся маленькие глазки и отсутствие ресниц? Большие глаза и веер ресниц - красота, а красота мила всем.

Елена Левина

нет им нравятся без ресниц с поросячьими глазками)))))

Маша Кондукторова

длинные ноги, натуральная и большая грудь, вот с такими параметрами можно и без ресниц )

Ольга Васина

Конечно, нравится

Вадим Камилов

а еще красивые глаза, ум, шарм, ножки, грудь, и все остальное.
Нам вообще девушки нравятся очень.

Маргарита Тололаева

для начла - да, но список длиный! 🙂

Кс
Ксюха

с большими глазами)))))))