Ирина

Почему девушки не хотят знакомится первыми?

На
Наталья

а девушки как раз и знакомятся первые. От мальчиков разве дождешься столь серьезного поступка? :))

Света Дедкова

просто на тебя бабы не клюют, если они по кому то тащатся то сами липнут первыми.

Александр Череп

хотят, просто не с кем часто

Юлия

цену поднимают

Андрей Шкилев

потому что не все умеют.
уметь надо. . умно и красиво. . чтобы это не выглядело как "знакомиться"

Айко Торосян

многие знакомятся, эмансипация барышень растет с каждым годом. но многие и не хотят, как не все парни готовы отвечать на первые шаги девушек. все индивидуально, и девушки тоже люди, не нужно быть заложником стереотипов, времена меняются.