Екатерина Сазонова

какой ногой гитаристы нажимают педаль эффекта "вау-вау"? левой или правой? не смейтесь, для меня это важный вопрос!))

Владимир Вершинин

Правой в основном.. . Но, возможны варианты. Вспомни уроки физкультуры, прыжки в длину, высоту. Определяли толчковую ногу. У кого-то правая, у кого-то левая... К рукам это отношения (правша-левша) не имеет.. . Здесь примерно та же ситуация. Как удобно - так и играй.. . 🙂