Светлана Глухарева

а почему в США есть афроамериканцы, но нет евроамериканцев? куда последние подевались?

Иван Емельянов

стали просто пиндосами 🙂

Георгий

А зачем? Европейцы никогда не были рабами, как негры. Нам эта толерантность никчему

Eugene

их давно вытеснили афроамериканцы и латиносы в тамошние резервации, к индейцам.

Эльмира Никулина

фактически все живущие в США и есть американцы. "афроамериканцы" - это толерантное, политкорректное название негроидной расы.

Дина Никулина

Так они все остальные суки кто индейцев гнобил!!