Nura Ledi

Может ли человек. у которого дедушки и прадедушки родились в Ясенево, считаться коренным москвичем?

Наталья

Коренным ясенем он может считаться точно!

Елизавета Первова

В те года эта местность не была Москвой, так что - нет. Это так же сейчас все присоединенные могут себя считать коренными москвичами?

Ольга Жигарева

Нет. Только тех кто родился в районе Садового кольца принято считать)