Ми
Мира

В чем вы ошибались в жизни?

Александр Лебедев

Во многом. Всего и не вспомнишь и не перечислишь.
Например одной из ошибок была моя женитьба.

Ан
Анастасия

десятки, если не сотни раз... много партий можно было выиграть...

Александр Баженов

Да мало ли человек в своей жизни ошибок наделать может. Начнёшь с одной, а за ней цепочкой остальные потянутся.
Моей первой ошибкой было выйти замуж, потому что уже пора. Стерпится .слюбится-к сожалению не сработала. Жаль, что разрыв произошёл, когда уже было двое детей. Отсюда пошли другие ошибки. Ну и так далее....

Сергей Шалаев

Я ошибся сразу, как только появился на этот свет! Сколько здесь мерзости, подлости и грязи! ! Лучше бы я этого не видел!!!

Елена Горина

Скорее заблуждаюсь, чем ошибаюсь.

Мурад Мамедов

Мудрые способны учиться на чужих ошибках, умные на своих, а остальные так и не научаться одни и те же ошибки не повторять, мне же достаточно один раз обжечься, но не доверять людям, я так жить не могу.

Анечка Якубенко

В месте и времени рождения. Остальное уже последствия.

Екатерина Зябкина

Слишком часто делала глобальные ошибки!
В выборе профессии, например!
В выборе спутника жизни!
В выборе местожительства да и просто линии поведения!

Kis-Myu Kis-Myu

во многом.
но считаю это не ошибками, а уроками жизни.

Юл
Юля

в тригонометрии, бль

Артём Снетков

как оказалось во многом.... это жизнь что поделаешь.... не ошибается тот кто ничего не делает))))

Андрей Савенков

Ошибалась не раз, но если быть точной - выбирала не тот вариант. Только как его угадать, правильный вариант?

Роман Поздняков

Не в той стране родился.

Дмитрий Сорокин

а кто вспомнит, то? не ошибается тот, кто не живет.
говорил, не то что нужно, или то что нужно, но кому не нужно. всякое в жизни быает

Станислав Гержот

в выборе авто
потом исправился * на ходу *

Настя Клыга

я ошибся еще до рождения - пока стоял в очереди и выбирал своих родителей, в других очередях разобрали все лучшее....

Денис Иванов

я пока слишком молода, чтобы ответить на ваш вопрос. мне всего 16 лет)

Cf
Cfif

в выборе профессии.

Петр Осипов

в замужестве.

Azamat Ablakulov

Наибольшие мои разочарования в жизни, это люди.

Андрей Семенков

В отношении к себе других людей.

Юля

Выбрала не того мужа.. . слава Богу, развелась 🙂

Vladimir Molchanov

Не в чем, наверное. Разве что в первом браке.

Вадим Климов

К счастью, практически ни в чем.

Дмитрий Бурабаев

Я ошибался, наверное, во всём, потому что я учусь жить 🙂
А учатся на ошибках, как говорится. Следовательно, я ошибался и буду ошибаться везде и всегда, до конца жизни

Натусик

слишком я любил на этом свете всё что душу облекает в плоть...

Ленка

в недостатке уважения к себе: невосполнимая ошибка двадцати лет жизни.

Ирина Чиглий

Больше всего в выборе своего окружения, доверяешь, считаешь их своми людьми, а в итоге некоторые из них так с тобой поступают, что земля из-под ног уходит.

Алексей Петрыкин

В воспитании детей. Жаль что этому не учат с детства. Любила мужа, считая это главным. Слава Господу или не знаю кому, но дети выросли порядочными. Хотя их я люблю очень тоже!

Маша Иванова

Не ошибается тот, кто ничего не делает!! ! Надо учиться на ошибках, а лучше анализировать и предотвращать.... Но это всё в теории, на самом деле я часто ошибаюсь: в оценке людей, ожидая от них большего.... переоцениваю в основном!

Махбуза Матраимова

Родился, а зачем???.

Оксана Лебедева

В оценке женщин.

Александра Вячеславовна

В стране для рождения

В людях...

Яна Черемисина

В приближённых и родственниках.

Наджибулло Лутфиллоев

оступалась, обжигалась... но не ошибалась! ошибки -это опыт.... так что все во благо!

Алексей Леонов

Во времени и месте рождения.

Eлена Сорокина

В ответах на вопросы

Алексей Иванов

Мало в чем. Я не идеален. А вот мои родители. . По горло в ошибке

Игорь Васильев

в выборе вопросов

Tima

Часто верил людям.

Геннадий Томилин

в людях, к сожалению...

Александер П

в любви, постоянно влюбляешься в того в кого не стоит..