Ирина Коржнева

я не права?? ? подскажите????

Пришли выходные, и такое уже не 1 раз, мы за неделю спланировали романтический вечер в горах с парнем вдвоем, он вернулся с работы в 12 дня, потом сидел дома, спал недавно в 9 вечера проснулся ис казал извини мы не поедим, я не хочу, я устал, а я очень ждала, и думала он ждет так же, а оказалаось нет, сказал а что нам мешает сьездить в следуший раз? а как насчет того что ты настраиваешься на чтото ждешь этого, это очень часто повторяется, я заплакала он бросил трубку и сказал что я эгоистка, что думаю только о себе, и его не понимаю, что он устал.
Добавлено 6 секунд назад
нет никакх проблем он сам сегодня говорил что поедим. рассказывал что будим делать сним... просто это часто повторяется... он очень ревнивый от этого я нескем не общаюсь вообще. есть только он.. вот и жду его сижу.

Алла Исаева

ты права. Он обещал должен выполнять. Я не знаю какая у него ситуация. Но, я бы сказала это он эгоист - он обещал поехать, а потом передумал.

Саламат Осмонбаев

Бывает и такое.. . Смотря как часто. Если постоянно, то лучше ничего не планируйте, делайте все спонтанно. У меня так же бывает. Вроде уже и пообещал, а как наступает момент, ну не хочется и все. Конечно бывает, что переступаешь через не хочу и делаешь, но иногда просто не лежит душа. И жена прекрасно это понимает. И не обижается. (Ну как правило не обижается))).

Ольга Баранова

нахер он тебе нужен, вокруг много интересных людей, а не балаболов.

Вячеслав Терехов

ну я не знаю, то хочет, то не хочет, проблем нет а не едит, ревнивый, некуда тебя не пускает, фик знает мож он так издевается над тобой на всякий случай мож ты где гуляла без его разрешия ...

Глеб Лапков

извини, но называя тебя эгоисткой, он самэгоист, если такое не раз случалось значит он не считается с твоим мнением, не устраивает те маленькие радости которые хочешь ты. один единственный выход, уходи от него, дальше будет хуже

Ир
Ирина

он что у тебя в каменоломне кайлом машет, что постоянно уставший?