Электрик В Вашем Доме73

Усё нормально есть конценсус.

ЕФ
Екатерина Федорова

Я не доволен. Реализация хуже некуда. С более сильными соперниками этих моментов будет минимум в три раза меньше за всю игру. Короче, фигня. Опять провал. Не радуйтесь, любители пивка под футбол, разочаровываться не придётся.

KF
Kloyh Feoktistov

Было немного похоже на матч Россия-Португалия, только с обратным знаком.

КВ
Кристина Валевач

Удары по воротам 17 - 2 из них в створ 7 - 0, счёт несправедливо маленький.

ПК
Полина Кольвахова(Гапон)

Андрея Аршавина не хватало, но все равно МОЛОДЦЫ наши ребята))

ДА
Дарья Андреева

Победа - это в любом случае победа, и по.. уй как она добыта!

ОК
Оксана Кучерова

Поздравляю всех с победой.

Зинаида Бойко

Игра понравилась, но блин так толком и не забили, по хорошему, ну хоть липовый пинальти дали, компенсация, 3 очка есть и ладно, по любому наиграли на крупную победу, но после Порутгалии, что то у всех прицел сбился, бывает)

Максим
Максим

тут один чел в ответах писал что 10 000рублей поставил на гол азербайджана))) ) мне его жалко больше)) ) а так молодцы)

Ми
Минилбаева

Могло быть и больше. Если бы судья, не игнорировал пенальти. Португалия с 63-67мин. забила три мяча. Азербайджан главное распечатать.

ГТ
Гена Туманов

Дзагоева можно и раньше было выпустить... но результат в целом неплохо... .
просто после Португалии уставшие были... наверно

УМ
Ума Магомедова

в первом тайме играли не плохо. но были проблемы с реализацией голевых моментов.
во втором тайме казалось что в ритме вальса игра идет, под конец снова пошла игра какая должна быть.
и лично мое мнение, Дзагоева нужно было с первых минут ставить.