Ксю Ксю

А у вас есть в памяти подобные матчи, как сегодняшний Германия - Швеция?

Владимир Зинченко

настоящих нет а вот часми раньше играл с братом пес сборную солянку риал барса атлетико бавария против мю юве мансити и бордо выигрывал 4:0 и по ходу матча 4 мяча пропусил пришлось отбиваться и дойти до серии 11 метровых )

Елена Мусик

ЧМ-1962. СССР-Колумбия 4:4. Классика. Только я тогда ещ ёне родился (но был уже на подходе) .
В прошлом отборочном цикле к Евро-2012 Португалия с Кипром тоже 4:4 сыграли.

Елена Москвина

Это произошло на XV Олимпийских играх, проходивших в 1952 году. Наша сборная провела встречи со сборными Венгрии, Польши, Румынии, Болгарии, Чехословакии, Финляндии. Дебют удался – сборная СССР показала хороший футбол, но все же уступила сильной сборной Югославии и выбыла из турнира. В том историческом матче СССР проигрывала 1:5, но сравняла счет до 5:5. На следующий день пришлось переигрывать, и СССР уступила Югославии 1:3. «На моем спортивном веку, - писал капитан команды СССР и участник матча В. М. Бобров, - промелькнуло немало напряженных футбольных матчей. Но, пожалуй, матч с олимпийской командой Югославии превзошел все по остроте, по накалу страстей, по спортивной ярости».

Саша Гетманский

только на уровне клубов...

Sherzod Abdulov

На отборочных все не упомнишь.. Вот На Евро 2000 Югославы у Словении 3 отыграли..

Oleg Burkevich

Молодежный чемпионат мира 1989 года, матч СССР Нигерия. Наши вели 4-0, но позволили Нигерии сравнять 4-4,и потом наши проиграли по пенальти

Ch
Christina

есть на жопе шерсть.

Екатерина Становова

Так вот годик назад Арсенал лондонский выигрывал 4-0 и во втором тайме умудрился 4-4 сыграть.