Юрий Николаев

С чем лучше носить такие сапожки?)

Я одеваю с облегающими джинсами, мама и подруги говорят, что с юбкой будет тоже неплохо. Юбка у меня чёрная, ближе к классической, по колено.
Посоветуйте пожалуйста)

У меня похожи, только чёрные, точно таких как у меня картинки не нашла...

Ольга Янукевич

Полусапожки зрительно "режут" ногу и ноги кажутся короче. Можно носить с короткой юбкой, или любой, если ноги от ушей. Брюки лучший вариант.

Карина

Да с джинсами будет хорошо! Или с короткой юбкой!

Евгений

С юбкой? Ну нееееет.

Наталья М

думаю что с юбкой будет отлично) )

Аня Косулина

С юбкой можно, но скорее не классической, а близкой по стилю или элементам отделки (например этот поясок у сапожек) к этой обуви. Длина короткая или средняя. Можно попробовать одеть эти сапожки с плотными однотонными колготками под цвет их самих и юбкой (или платьем) цветной или на несколько тонов светлее сапожек. Можно попробовать подобрать к ним что-то этническое с замахом на ковбойский стиль, многоуровневую юбку с орнаментом или ещё что-то. Ну, это насколько позволит фантазия и вкус. Вообще оптимальные сапожки для многих комплектов.

Мария Авалян

С классической черной юбкой по колено это будет выглядеть не то что плохо, а простовато, думаю, даже на грани безвкусицы. Но это конечно, надо смотреть в сочетании, бывает так, что даже неподходящие, казалось бы, вещи каким-то непостижимым образом смотрятся вместе хорошо.
Я бы такие сапожки носила с короткой юбкой или шортами, когда тепло, а когда холодно с длинной юбкой (до середины голени или до высоты сапожек) либо расклешенной юбкой до колен, цветастой, немножко в таком хипповато-цыганском стиле

Мария Яковлева

Мне кажется с юбкой тоже пойдет)

А:
Андрей :-))

Легинсы ...юбка? возможно..

Костя Кондр

Такая обувь предназначена для носки с облегающими брюками/джинсами или длинной юбкой.